Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Становясь Кристаллом (0)

28.11.2007, Agita Galviņa


....Кристаллический Путь передо мной – сверкает и манит и как будто отпугивает своей чистотой и преднамеренным богатством.

- "Такого еще не было – и не будет " - звучит где то позади - "...не будет больше тревог и исканий-метаний, если ты только отважишься вступить на этот Путь.

- Можно сказать, что уже давно вступила? – "Нет, это было лишь только предверие – предчуствие Пути – Пути по кристаллам и становясь кристаллом. Путь, который такой и есть - лишь только чистый сверкающий Путь. Со всех сторон обьятый лишь кристаллами – кристаллами - кристаллами – везде – во все направления и стороны, вглубь и ввысь..."

Я знаю что случится, когда я вступлю на путь, когда я сделаю первый решающий шаг – я сама стану кристаллом и составляющей частью этого Пути. Это и манит и пугает - человеческая природа все еще здесь и что то в глубине, словно отголосок всего что было со мной, отчаянно питается вцепиться во что то, но... его руки скользят по кристаллам, кристаллам, кристаллам... ум отступает, поняв свое бессилие.

      Я НЕ ЗНАЮ , что впереди.
      Я –  в Пути.
      Я   Путь...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru  
  У корпорации Медицинское такси исключительно специальные машины Ford Tranzit